МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Лучший Elite - это...(The best Elite is...)
Всего ответов: 104

Форма входа

Логин
Пароль

-LIVE_WIRE- - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Johnny-3X, FreddKrueger, freddie 
Split/Second » Split/Second » Искусство вождения от... » -LIVE_WIRE- (гуру - сам -LIVE_VIRE-)
-LIVE_WIRE-
AbbatДата: Пятница, 19.06.2015, 21:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 2246
Статус: Offline
Покажи нам что можешь и чего умеешь

-LIVE_WIRE-Дата: Пятница, 19.06.2015, 22:06 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 31
Мой фаворит №1 это Hanzo FX350. Около года назад благодаря гонщику PSN Tsunami и моему геймпаду я освоил стиль вождения присущий исключительно Hanzo FX350, так называемый Rokkudorifutto/Lock Drift (RD/LD) что в переводе означает "Замыкающий занос" или "Занос в замок". С данной техникой так же был осведомлен Johnny ещё с древних времён поэтому из его техники я тоже взял кое что, в итоге выработался вот такой собственный стиль вождения. Ниже 2 видео гонок по LAN, как всё и полагается:

Для желающих освоить данную технику я создал специальное видео: 17:23Split/Second | Driving School [Hanzo FX350 Rokkudorifutto 半蔵 Lock drift]

My Youtube channel: https://www.youtube.com/channel/UC_XeS136NjS2vxcIf_QRxfQ

HunterДата: Суббота, 20.06.2015, 00:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 87
-LIVE_WIRE-, ждём общественного резонанса smile

SanyaHunter

RixenДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 250
Я до сих пор не могу научиться так ездить

You don't fuck with the God

-LIVE_WIRE-Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:33 | Сообщение # 5
Полковник
Напомню что этой техникой так же заинтересовались гонщики и некоторые из них начали осваивать LD
  • Tsunami PSN - Первый кто начал показывать в своих видео сие чудеса, именно он меня вдохновил и я начал обучаться сему
  • APATCH - Чертовски быстро вырвался из новичков в мастера освоив Hanzо FX350, как говориться из грязи в князи. Данная техника его так же заинтересовала так как он по сути CTAPIK 007 №2, ездит почти всегда только на FX350
  • DiabloTM - Мой дружище, бывший участник клана DR'tm так же проявил к этому интерес. Поскольку я помню у него что то получалось тоже.
  • Joel Johnson - Наш зарубежный приятель. Очень интересовался по поводу этой техники, уже экспериментировал
  • RAZOR - однажды говорил что у Hanzo FX350 с отточенным Lock Drift больше шансов конкурировать с Firestorom. На самом деле оно так и есть. Хотя сам RAZOR остается сторонником классической техники вождения.
  • Cornerer - еще один наш зарубежный друг, так же интересовался данной техникой.
  • SanyaChebara - нигга прямо влюбился в Lock Drift. Старается эффективно его юзать.
  • Rixen - пока не может так научиться но научиться обязательно ели захочет! Могу пожелать ему только удачи!
  • 50/50 Echonight - ездит конечно быстро, не в курсе использует ли она данную технику. Во всяком случае не могу сказать что либо так как не видел ни одного её видео на FX350.
  • N'move - так же был заинтересовал, для него это было новинкой после просмотра видео c Lock Drift от JohnnyFX
  • JohnnyFX - мастер высокого класса, однако по его словам он юзает Lock Drift но не на постоянной основе, как например я, а лишь в зависимости от обстоятельств. Знал про LD еще с древних времён но молчал  biggrin

На видео ниже поставил рекорд в Мести с Воздуха в Портовом мосту используя технику Rokkudorifutto.

Добавлено (26.06.2015, 19:33)
---------------------------------------------
Искусство вождения на драйвовых маслкарах Hanzo GT и Cobretti Pursuit

Сообщение отредактировал -LIVE_WIRE- - Пятница, 26.06.2015, 19:49

MR-VOVAДата: Пятница, 26.06.2015, 20:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 417
Цитата -LIVE_WIRE- ()
Для желающих освоить данную технику я создал специальное видео:
Классно,красиво,и очень круто:) я думаю мне этого не освоить,так как за несколько лет езды,кроме фаера я больше не чего не видел wink  Молодец,сильно..Жму руку 

sanyaChebaraДата: Пятница, 26.06.2015, 20:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 655
MR-VOVA, осваивается быстро. попробуй в аэро потренируйся. у меня за пару дней вышло)

saint anger

-LIVE_WIRE-Дата: Пятница, 26.06.2015, 21:03 | Сообщение # 8
Полковник
MR-VOVA, оно не так сложно. Я так же как и ты считал что это не реально для меня когда первый раз увидел видео зарубежного друга, но вот я ошибался) Ничто не мешает начать! Мой совет: геймпад в руки и бегом!  cool

MR-VOVAДата: Пятница, 26.06.2015, 21:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Награды: 417
Цитата sanyaChebara ()
MR-VOVA, осваивается быстро. попробуй в аэро потренируйся. у меня за пару дней вышло)

Может попробую Санек,авось что выгорит)

Добавлено (26.06.2015, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата -LIVE_WIRE- ()
Мой совет: геймпад в руки и бегом
Я на геймпаде не когда не играл,все эти года только клавиатура..

sanyaChebaraДата: Пятница, 26.06.2015, 21:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 655
Цитата MR-VOVA ()
Я на геймпаде не когда не играл,все эти года только клавиатура..
респект vinsent

saint anger

Split/Second » Split/Second » Искусство вождения от... » -LIVE_WIRE- (гуру - сам -LIVE_VIRE-)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race: