МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Ваша любимая трасса в S/S
Всего ответов: 162

Форма входа

Логин
Пароль

IGROK - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Johnny-3X, FreddKrueger, freddie 
Split/Second » Split/Second » Искусство вождения от... » IGROK (настоящий гуру)
IGROK
sanyaChebaraДата: Четверг, 20.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 655
Статус: Offline
может андрюха и сам что-нибудь снимет, а пока выкладываю нашу с ним чумовую гонку cool

saint anger

IgrokДата: Пятница, 21.12.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 66
Даже не знаю благодарить тебя или нет за созданную тему biggrin , но за твои видео и гонки с тобой, вот за это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
У меня уже есть одно видео гонки с RAZOR-ом и V8-Devil-ом. По их просьбе снял. Гонка было поздно ночью, поэтому у всех были ошибки.
Вот его здесь и выложу.
Снимать гонки может и буду, но монтировать нет времени. Если есть немного времени, то предпочитаю его весело провести в гонках с друзьями.
Ну вот эта гонка:

Добавлено (21.12.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Ещё одна гонка. Я представляю свой вариант, надеюсь Саня (sanyaChebara) представит свой вариант. У него видосы получаются на много интереснее.

...

Сообщение отредактировал Igrok - Пятница, 21.12.2012, 01:09

sanyaChebaraДата: Суббота, 22.12.2012, 01:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Igrok, андрюха, и как так вы с девилом гоняете от первого лица?? снято круто щас будет обещанный экшэн для вас с белочкой cool

saint anger

NmoveДата: Суббота, 22.12.2012, 03:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 222
думал V8 только от первого лица ездит) хорош

N`move

IgrokДата: Суббота, 22.12.2012, 04:26 | Сообщение # 5
Сержант
Это моя гонка с Roy Jons\55RUS\, Rustem и HOST[7070]. Я назвал эту гонку "охота на зайца", потому что за всю гонку на меня обрушились ВСЕ взрывы которые были. А преследующие менялись, как будто загоняли biggrin Но не загнали.

...

Сообщение отредактировал Igrok - Суббота, 22.12.2012, 04:33

sanyaChebaraДата: Суббота, 22.12.2012, 04:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Igrok, андрюха, короче так, не буду полдня формулировать коммент, а напишу первое впечатление - думаю со мной многие согласятся - это что-то свежее в сплите!!!! девил к сожалению не радовал нас своими видосами, и глядя на твоё переживаешь новые ощущения smile видишь то, чего никогда в принципе не видел happy я бы на первом повороте поцеловал бордюр, а ты еще как-то боком умудряешься ориентироваться!

порадовала спокойная жизнеутверждающая мелодия, первые два круга ваще экшэн был, побомбили тебя на славу, сидел улыбался весь ролик как малое дитя wink а еще запомнился момент когда тебя на втором круге рой обогнал, ты обернулся, а там как в фильме ужасов уже вплотную к тебе чья-то морда рыбацкая)) вобщем просто порадовал, от души андрюха

saint anger

IgrokДата: Суббота, 22.12.2012, 05:15 | Сообщение # 7
Сержант
Спасибо за приятный отзыв. Теперь могу сказать тебе СПАСИБО за то, что создал для меня эту тему. Мне начинает это дело нравиться. Я думаю что вид от первого лица для вас в диковинку. А я пробовал ездить, как вы, месяц мучился, плюнул и езжу так. Хотя с таким видом много неудобств, но я уже приспособился. Тем более стаж вождения с такого ракурса уже более 12лет, я так все НФСы прошел, все до 15-го.
А музыку я спецом такую подобрал, так как заезд для меня был веселый.

...

FreddKruegerДата: Суббота, 22.12.2012, 05:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Награды: 519
Неплохо, хотелось бы увидеть ещё чистую технику в быстрой гонке)

IgrokДата: Суббота, 22.12.2012, 16:07 | Сообщение # 9
Сержант
Смотрю на форуме одни провокаторы собрались, один тему для меня создал, другой подбивает чтоб я выложил одиночный заезд. biggrin Я сниму по твоей просьбе свой одиночный заезд, но это будет единственное такое видео. Остальные будут, только гонки с друзьями. Мне жалко тратить время на бесполезные одиночные гонки, я хочу гонять с реальными соперниками, а не мериться временами. Я не собираюсь устанавливать рекорды.

Добавлено (22.12.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Я выбрал Сухой Док, так как это одна из моих любимых трасс. Не такая простая как Порт Мост, и не такая сложная как Деловой Центр.
Свое рекордное время здесь не повторил. Но я повторюсь, это снималось не для рекорда. Помидорами не бросать за одну мелкую помарку . Снимал с третьего дубля, то есть это практический мой обычный стиль.
Вот само видео:

...

Сообщение отредактировал Igrok - Суббота, 22.12.2012, 15:51

sanyaChebaraДата: Суббота, 22.12.2012, 17:07 | Сообщение # 10
Генералиссимус
такое ощущение что максимум на четвертой ехал...останусь при своем мнении что с таким видом дрифтовать по настоящему не получится - хотя время то показал крутое, странно все это как-то вроде и не дрифтовал почти, а проехал быстро surprised

saint anger

Split/Second » Split/Second » Искусство вождения от... » IGROK (настоящий гуру)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race:

subzero