МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Лучший COBRETTI - это...(The best COBRETTI is...)
Всего ответов: 116

Форма входа

Логин
Пароль

Новая ностальгия - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Johnny-3X, FreddKrueger, freddie 
Split/Second » Split/Second » Всякая всячина... » Новая ностальгия
Новая ностальгия
RixenДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 250
Статус: Offline
За то время, пока форум был отключен. Многое изменилось. Появилось куча поофессиональных читеров в тангле. Ушло много хороших игроков (с восстановлением форума это проблема, надеюсь, решится). Движуха проходила в контакте. Остались три активные группы
1

Не знаю, что с др тм, 2с. Перекатм поле

Ну Руслан уже рассказывал про лок дрифт, единственное, что приблизило ханзо к рыбаку.

Пока я был в военном институте, я не участвовал в жизни игроков , так со стороны смотрел

Но пока, все подстегнуты эйфорией с воскрешением форума, я предлагаю купить всем Xbox 360, как это сделал я. Кто то говорит, что мол дохера денег тратить ради одной игры. Кто просто не хочет. Мой совет - брать! Плюсы: рабочий онлайн, внутриигровой голосовой чат, дополнительные режимы, трассы, тачки, более продуманная физика (даже твоя машина может схлопотать гидроудар, инверсия воздуха от аэродинамических объектов - спойлер, сплитер). И самое главное, райбек нихера не решает - машины из длс хорошо его жмут, ну если конечно ты не встретишь Deathscythes или ему подобных. Также в игре присутствует таблица лидеров, можно соревноваться со всеми игроками мира. Очень много клановых гонщиков.

Насчёт компьютерной версии у меня есть планы, есть формула бальзама, дабы вернуть интерес, но пока у меня нет компа :D, как будет комп, так я тебе чиркану.

Руслан создал карту мира игры, спросишь у него. Разор и спидлим создают видеомонтажи Parleyplay. также был создан камхак для игры, спасибо host7070

Добавлено (21.06.2015, 12:39)
---------------------------------------------
Что с фото!?

You don't fuck with the God

AbbatДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 2246
Кирилл, ты возмужал!
Красавчик!
Про бальзам -это интересно.
С названием темки ты в десяточку стрельнул )
То что игра изменилась и то что мы все изменились за это время, а игре уже 5 лет(!)- ну так замечательно!
Давайте вместе развивать эту замечательную игру.
Лучше воевать на трассах S/S, чем...
Я искренне рад видеть радугу из ваших ников!
Я сегодня очистил черный список IP адресов, разбанил ВСЕХ пользователей. По большому счету нас всего несколько сот, ну тысяч, и делить нам нечего. Ну кроме первого места если ))

P.S. не-а, однако не всех разбанил. Но существенную часть эт точно )

belka=)Дата: Понедельник, 22.06.2015, 03:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 439
С восстановлением форума лично у меня вновь появился интерес. Надеюсь, что не только у меня. + лето, времени свободного дофига, можно вспомнить былые веселые вечера. На счет консоли: пока возможности приобрести нету, но идея хороша, может вскоре переберусь. Игре уже 5 лет, однако еще можно позажигать в онлайне в старой доброй хорошей компании. В общем, всех с возвращение форума, а может, и с возвращением интереса к игре!
P.s. Кирилл, умеешь ты заинтриговать со своими планами на игру;)

Split/Second » Split/Second » Всякая всячина... » Новая ностальгия
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race: