МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Лучший RYBACK - это...(The best RYBACK is...)
Всего ответов: 143

Форма входа

Логин
Пароль

Ваши самые любимые игры на PC - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Johnny-3X, FreddKrueger, freddie 
Split/Second » Split/Second » Всякая всячина... » Ваши самые любимые игры на PC (^ Название говорит само за себя ^)
Ваши самые любимые игры на PC
RustaveliДата: Вторник, 18.09.2012, 08:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 85
Статус: Offline
Всех приветствую в этой теме! Я думаю, что многие тут не ограничиваются только одним Split/Second и наверняка у каждого есть еще какие то любимые игры.
3десь я предлагаю перечислить список всех своих самых любимых компьютерных игр
(кроме S/S), краткое описание каждой из них, и почему именно каждая из этих игр вас затянула, что в ней особенного!?

Добавлено (18.09.2012, 07:43)
---------------------------------------------
Итак! Пожалуй я и начну.
Вселенная Half-life в которую непосредственно входят такие игры как сам Half-life, Blue Shift, Opposing Force,
Decay, Half-life 2, Half-life 2: Episode One, Half-life 2: Episode Two, Portal, Portal 2 ну и грядущий Half-life 3 о котором пока ничего не известно!

Вот и весь мой список :D, как видите не большой. 3десь
те игры которые воспроизвели на меня незабываемое впечатление и оставили след в душе так сказать.

Чтож, пожалуй начну с того почему меня зацепила именно эта игра! Во-первых это сюжет, история которой нет равных и не будет!
Сюжет этой великолепной вселенной настолько сильно запутан и интересен, что переиграв по 10 раз во все эти игры вы врядли уловите суть всего и я уверен, что больше чем половина для вас останется загадкой! Графическая составляющая в этих играх то что надо, я не графодроч*р и играю исключительно ради интересного геймплея, сюжета и неповторимой атмосферы! А геймплей в этих всех играх, в каждой по своему интересен и затягивает очень сильно! Да что тут говорить, нужно поиграть тогда все и
поймете smile
Если сейчас приводить хоть самое кратчайшее описание этой вселенной, то это может обойтись в Over999 страниц так как история здесь очень большая. Если вам интересно, то в интернете есть видео 'История вселенной Half-life' там 5 или 6 частей и о всем более менее подробно рассказывается!

Добавлено (18.09.2012, 07:47)
P.S. Жду описания ваших любимых игр! smile

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!
(Уильям Шекспир)

Nike27Дата: Вторник, 18.09.2012, 11:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 186
ну-с, начнем)
ну кроме самого S/S, я играю в Battlefield3, Mirror's Edge, GTA IV, Race Driver: GRID, S.T.A.L.K.E.R. (полностью вся трилогия), CS, CS:S и Portal 2; недавно начал играть в Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier =)

kaskoДата: Вторник, 18.09.2012, 13:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Награды: 47
Где-то пол года назад я запустил игру Juiced biggrin почему то я с нее слезть так и не смог smile не знаю даже почему... может и-за соперников или трудности управления задним приводом smile

Ничто не вечно!

RustaveliДата: Вторник, 18.09.2012, 17:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Nike27, хороший списочек. Я раньше тоже был большим фанатом серии игр Stalker, бывало что часами проводил время в игре!

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!
(Уильям Шекспир)

GrungygirlДата: Вторник, 18.09.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 323
У меня Сайлент хил 2, 3, Постал 2, Фалаут 3, нфс, сплит, и куча квестов, любимый Дримфол зе лонгест джорней

Добавлено (18.09.2012, 16:58)
Забыла Зов Ктулху, Мафию и Биошок cool

Nike27Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:10 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Rustaveli, я тоже)я и сейчас остаюсь их фанатом, но часами не сижу, поскольку все наизусть знаю)

RustaveliДата: Вторник, 18.09.2012, 20:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Nike27, а когда первый раз проходил?) Все же лично у меня ушло много времени. И не говори что ты не сидел часами biggrin

Добавлено (18.09.2012, 19:10)
при первом прохождении!)

(Уильям Шекспир)

Nike27Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Rustaveli, ну это первое прохождение, а на последующие прохождения у меня время уменьшалось в геометрической прогрессии)))

FreddKruegerДата: Вторник, 18.09.2012, 21:21 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Награды: 519
Почти все игры от Valve, Doom 3, STALKER'ы, Diablo 1-3

RustaveliДата: Вторник, 18.09.2012, 22:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Nike27, разумеется. Но мне нравилось исследовать локации, выполнять не линейные миссии, да и просто гасить всю нечесть, и по этому у меня уходила уйма времени на все это smile FreddKrueger, молоток!)

(Уильям Шекспир)

Split/Second » Split/Second » Всякая всячина... » Ваши самые любимые игры на PC (^ Название говорит само за себя ^)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race:

MR-VOVA