МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Лучший COBRETTI - это...(The best COBRETTI is...)
Всего ответов: 116

Форма входа

Логин
Пароль

Поговорим че) - Страница 43 - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 52«1241424344455152»
Модератор форума: Johnny-3X, FreddKrueger, freddie 
Split/Second » Split/Second » Всякая всячина... » Поговорим че)
Поговорим че)
V8-DevilДата: Четверг, 23.08.2012, 19:28 | Сообщение # 421
Генерал-полковник
Награды: 269
Статус: Offline
Прикрепления: 2118482.jpg(72Kb)

Speed_LiMДата: Пятница, 24.08.2012, 17:29 | Сообщение # 422
Генерал-лейтенант
Награды: 197
Вот это срачь...значит так, воизбежания всяких непоняток со всех сторон я Вам всем расскажу пару секретов и хочу покончить со всеми этими непонятками, тролевством и т.п. С чего бы начать...

Начнем ка мы с Хайп Бойз, и так:
- Hype Boys были созданы давно после развала DRtm и начала расцвета SBK , "Для чего?" спросите вы, я отвечу, для того что бы была хоть какая то конкупенция, т.к. Вороны распались и появился СБК, и он был единственным кланом на то время, а конкуренция что бы не расслаблялись.
[HB's]W0LF - Я
[HB's]DARIUS - Ден

Далее про распад старой группы 2S`, с чего бы начать... :
- Начнем с того что игрок под ником S/N это Я...
- Я признаю, распад прошлой группы произошел по моей вине, называйте это как хотите, но я назову эту причину депрессия..
- Я очень сожалею что не смог вовремя все наладить и все поразбегались и не признался в этом раньше.
(После этого я уверен что меня выгонят с клана и я с этим полностью согласен, поэму я могу я его и покинуть, потому что мне стыдно)

Что у нас на очереди...ах да...не самый мой удачный троль..
- VOLKRUS (+ Torque) тоже я..
- Был создан по причине вашей "зазнатости" в игровом мире, я начал замечать что Вы ВСЕ (без исключений, в том числе и я) начали "зазнаваться" в игре, показывать свой гонор и поучать новичков и выставляя их "лохаим" они бросали игру (таких случаев было много)
(После такого я уверен, некоторые со мной перестанут общаться, но я знал на что шел.)

Следующий мой троль был давно:
- S_H_A_R_K как Вы поняли тоже я...
- Саня, я думаю ты не сильно огорчен)

Что по поводу читов могу сказать:
- Фомир, камни падают, летают машины - это не читы, все зависит от хоста и его коннекта с участниками лобби.
- Реноватор, с тобой у меня конектит, но как я знаю, если в комнате будет куча знакомых игроков и ты, то не пройдет коннект, это не зависит от твоей скорости инета, зависит от твоих портов, там конект идет по цепочке. Если это было и впрямь баг, то почему ты поехал дальше? не подождал игроков, ты взял воспользовался этой ситуацией, ну это ведь тоже не правильно.
И на последок, ХВАТИТ НАЕЗЖАТЬ друг на друга, я понимаю, что без этого никак, каждый хочет доказать свою провату и без срача необходиться не то что любая игра, но и в жизни разные мероприятия (встречи, праздники и пр.) но если он начался, то можно его остановить. Всегда есть выход, искать нужно.
И по поводу "разлома", каждый выбирает свою сторону, никогда в мире все жители никогда не жили мирно и Сплит этому не исключение, но мы ведь можем поддерживать хорошие отношения по разные барикады.

Хух, запарился писать, как приеду доделаю премьеру и выложу ее (я ее выложу однозначно) а смотреть - это уже Ваше право.

Всего доброго!

...

Сообщение отредактировал Speed_LiM - Пятница, 24.08.2012, 17:34

V8-DevilДата: Пятница, 24.08.2012, 18:19 | Сообщение # 423
Генерал-полковник
Награды: 269
бэтмена не хватает ))

qwer54Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:32 | Сообщение # 424
Полковник
Награды: 148
я тут)

freddieДата: Пятница, 24.08.2012, 18:41 | Сообщение # 425
Генерал-полковник
Награды: 1296
Quote (Speed_LiM)
Что у нас на очереди...ах да...не самый мой удачный троль..

Если это не самый удачный, какой же тогда самый удачный??? Ну ты дал Димон копоти)))))))) smile

RustaveliДата: Пятница, 24.08.2012, 18:44 | Сообщение # 426
Генерал-лейтенант
Награды: 85
Киря вытаскивал Диму(Волка) из задницы во всех группах Вк biggrin

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!
(Уильям Шекспир)

Speed_LiMДата: Пятница, 24.08.2012, 18:47 | Сообщение # 427
Генерал-лейтенант
Quote (freddie)
Если это не самый удачный, какой же тогда самый удачный??? Ну ты дал Димон копоти)))))))) smile

тут надо взвесить все, покуда сам не знаю))

Quote (AdrianSheppard)
Киря вытаскивал Диму(Волка) из задницы во всех группах Вк biggrin

типо того, в одной из них я сам себя забанил))

Quote (V8-Devil)
бэтмена не хватает ))

сделаем))))

...

Сообщение отредактировал Speed_LiM - Пятница, 24.08.2012, 18:47

freddieДата: Пятница, 24.08.2012, 18:49 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Quote (AdrianSheppard)
Был создан по причине вашей "зазнатости" в игровом мире, я начал замечать что Вы ВСЕ (без исключений, в том числе и я) начали "зазнаваться" в игре, показывать свой гонор и поучать новичков и выставляя их "лохаим" они бросали игру (таких случаев было много)

Немного не понятна эта формулировка!!!!! Что значит зазнаваться в игровом мире или в данной игре??? Если пилот честный и быстрый и сам всему научился - почему бы ему этим не гордиться??? А то у нас получается так - (как миша гад) Я мол читак и горшусь этим!!! А когда пилот честный и быстрый и отлично гоняет - так он сразу зазнался и якобы выставляет новичков лохами???

Speed_LiMДата: Пятница, 24.08.2012, 18:58 | Сообщение # 429
Генерал-лейтенант
freddie, немного не так, когда гордость то одно, то таковой мало и очень редка, в основном получается что кто то после гонки кого то нагнул и пошел срачь по поводу побед и доходит до оскорблений и унижений, единственная черта - это когда после гонок все благодарят друг друга, но это делают не все. Допустим возмем Волка, он появился и всех просил помочь, ему все показали на ютуб смотреть видео и учиться из них, никто не предложил свою кандидатуру в помощи, разьяснению игры, типо бери рыбак, дуй в дрифте (как лучше и в каких моментах игры), где лучше рискануть, где не нужно. И потом все говорили Он новичек - ездить не будем (шантажировать несуществующими записями wink )

в основном это было все фигня, самое сложное было не спалиться в самой игре, т.к. типо новичек а ездит быстро, поэтому приходилось "тупить" в гонках )))

...

freddieДата: Пятница, 24.08.2012, 19:00 | Сообщение # 430
Генерал-полковник
Speed_LiM, ну что же, спасибо за разъяснения!!!! Теперь согласен!!! такое к сожаленю бывает((((( дедовщина везде и повсюду((((

Split/Second » Split/Second » Всякая всячина... » Поговорим че)
Страница 43 из 52«1241424344455152»
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race: