МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Как вы к нам попали?
Всего ответов: 86

Форма входа

Логин
Пароль

Последнее слово - Страница 4 - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Johnny-3X, FreddKrueger, freddie  
Split/Second » Split/Second » Всякая всячина... » Последнее слово (Не в обиду, но правда)
Последнее слово
AbbatДата: Вторник, 13.03.2012, 08:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 2247
Статус: Offline
Quote (Rixen)
Ты поиздеваться решил?

Тебе твоя обида на всех похоже расстилает разум. Славу ты действительно заслужил )
И я ни сколько не сомневаюсь, что тебя ждет большое будущее с твоими мозгами!
А что произошло в настоящем:
Кучка старых пердунов, даже толком не разобравшись в том, что получили, чего-то начали пыхтеть и критиковать...
А может в том, что мы не разобрались и твоя вина есть?

Quote (Rixen)
Только цвета и тачки??? Ребят вы че слепые? Вы назвали 10% процентов изменений

О, нет, не только старых, но и малых...
Так может быть твоя немногословность мачо и сыграла тут плохую шутку?
Каждый увидел свои десять процентов и кто-то пришел от них в восторг, кто-то остался равнодушным, а кому-то не понравилось отсутствие любимого перфекциониста или серо-буро-малинового цвета в колоре.

Любой урок хорош в свое время. И для нас. И для тебя.
И если ты уж сделал что-то крутое и грандиозное, то проведи сначала подготовительную работу с аудиторией, объясни ей что к чему.
Ну а если действовать так: вот вам держите. Если умные, сами разберетесь...
То может получится совсем не тот результат которого ожидаешь. Потому что умный для тебя, умный для меня и умный для Ксении Собчак - это три разных человека.

RixenДата: Вторник, 13.03.2012, 10:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 252
В чем вы не разобрались?

You don't fuck with the God

Nike27Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:00 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 186
Rixen, тебе нет смысла уходить =)не нужно, как писал Abbat, воспринимать каждое слово критики как личное оскорбление. Если ты считаешь, что ты зря делал этот мод и зря его выложил, посмотри на комменты)тебе ведь пишут, что все удалось)а то что какая-то кучка(извините за сравнение)) людей не хотят свободного распространения этото мода, то ведь ты его создатель)тебе решать, для какого круга лиц он предназначен =)
поэтому выше нос, друг мой, забудь все обиды и оставайся =)

freddieДата: Вторник, 13.03.2012, 13:13 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Награды: 1296
Rixen, - Кирилл!!!! Я тоже думаю- что не стоит тебе делать поспешных решений!!!! Ведь слава и популярность приходит не только от лестных слов и хвальбы - но и от критики))) если бы все известные люди(актёры - артисты - певцы - учёные - политики и т.д) уходили бы - ни кого не осталось бы))) А единого мнения быть не может - да и не должно быть!!!! Ты очень умный- креативный и я уверен что ты хотел(и сделал) что бы было лучше и разнообразней!!! У тебя это получилось)))) Не смей обижаться на не совсем довольных людей)))) Все получают в своей жизни и похвалу и критику и довольство и не довольство окружающих))) Ну чё ты так всё воспренимаешь??? Многим твоя затея понравилась))) Ты здорово всё изменил - разнообразил игру))) И давай переставай заставлять нас - тебя упрашивать и уговаривать))) Мы тут взрослые все люди))) И ты в том числе))) хорош дуться и жизнь то продолжается!!! smile smile smile

Добавлено (13.03.2012, 12:13)
---------------------------------------------
И хватит вам вести себя как девочки!!!! Вы же все мужики!!!! Будьте ими до конца!!!! наши девчёнки себя так не ведут)))) На каждое замечание - сразу уйду))) На каждую похвалу - приду))) Ведите себя достойно!!!! Хорошь обижаться(многие тоже обижаются) но не уходят из-за этого!!!! Жму руку - не прощаюсь!!! ты молодец))) Я уверен- ты примешь верное решение!!!! smile

RixenДата: Вторник, 13.03.2012, 16:31 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 252
Посмотрим... разберёмся...

You don't fuck with the God

Split/Second » Split/Second » Всякая всячина... » Последнее слово (Не в обиду, но правда)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»