МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Ваша любимая трасса в S/S
Всего ответов: 161

Форма входа

Логин
Пароль

Split/Second: Most Wanted - Страница 5 - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 32«12345673132»
Модератор форума: Johnny-3X, FreddKrueger, freddie 
Split/Second » Split/Second » Соревнования! » Split/Second: Most Wanted (видеопроэкт)
Split/Second: Most Wanted
RustaveliДата: Суббота, 10.11.2012, 15:07 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Награды: 85
Статус: Offline
sanyaChebara, Саня,ну не плохо вобщем то!) ты значительно срезал мой проэкт и с одной стороны это хорошо. Все же я предлагаю первой пятерке черного списка выставлять на кон 2 гонки как ты и сказал) с 10го по 4й участники чс выставляют 3 гонки, парни Разора по 4, Разор 5!
----------------------------
Добавить бы девушек для разнообразия сего проэкта, хотябы одну и то хорошо будет smile
Далее, насчет проведения собеседования в скайпе по данному поводу, с Клеймором я согласен, остается только приехать домой и зарегаться.
Раньше середины декабря ничего не начнется, у нас есть месяц с лишним для того чтоб дeтально обсудить эту идею и решить все вопросы с ней связанные!
Думаю всеравно нужно отклониться от оригинала МВ так как есть много моментов и ситуаций которые трудно реализовать или вобще не возможно! Ментов нам не надо!) делать им особо тут нечего!
Мой вариант монтажа проэкта!
1) Вступительный ролик: гг приезджает в Velocity (желательно место за картой, где есть внегоночные трассы) на файршторме черном с огненным винилом. Камера должна показывать гг с разных ракурсов! Отдаление, приближение и т.д. Гг замечает Разор на своей, на то время Развалине, едут они городом и доезжают до делового центра, Разор предлагает гонку гг, на кон поставлены машины обеих! 2) гонка в ДЦ
Разор едит на браулере геймстопе а гг на файршторме! Выходит так что Разор выигрывает гонку!
3) какой то ролик перед тем, как начнется соревнование с участниками чс. На ваше размышление!
4) 15 зафотошопленных скринов с реальными фото участников с их тачками на фоне локаций Сплита. Придумаем биографию каждому участнику, или каждый сам себе. Между настоящим именем и фамилией ник, например
Sergey 'Claymore' Vysotin сорри, если не правильно фамилия )))
5) Можно было бы каждому участнику сделать миниролик как едит его тачка перед состязанием с ним!
6) в финальной гонке после состязания с Разором, Разор и его парни гонятся за гг и бомбят его. Нужно выбрать трассу которая была бы похожа на выезд с Velocity
7) музон из оригинальног мв должен обязательно присутствовать и накладываться на видос
8) опять же это возня, можно придумать персонажа который помогал бы гг в Velocity, у него бы была своя тачка и он засветился б в игре один раз, а остальные разы мы бы слышали его по телефону. Как то наложить скрин на видос и звуковую дорожку типа пришло звуковое сообщение!)
9) Так же можно было б записать звуковые дорожки каждого из черного списка типа как каждый говорит 'я вотру тебя в асфальт' и т.д. Только этим должен занятся кто то один и своим голосом записать все 15.
Вот вобщем то и все! Дополняем, обсуждаем, говорим свои идеи и т.д.!

Добавлено (10.11.2012, 14:06)
---------------------------------------------
- предлагаю создать конфу в скайпе по этому поводу, канеш я там чайник в скайпе) и обсудить кто какую тачку себе возьмет
- кто какие события выставит и на каких трассах
- каждый должен высказаться. Пока есть 10 человек, думаю никто из них не откажется

'запись ведет Руслан'
Саня, видос я буду снимать только в ключевых гонках! В начале и в конце проэкта

Добавлено (10.11.2012, 14:07)
инэт слабый, или я все залью в 2077 году biggrin

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!
(Уильям Шекспир)

HunterДата: Суббота, 10.11.2012, 15:09 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Награды: 87
Rustaveli, надо бы еще раз пересмотреть характеристики машин, ведь получается, что 440 стоит ниже каскада, хотя сможет его обогнать, и т.п.

SanyaHunter

RustaveliДата: Суббота, 10.11.2012, 15:17 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Hunter, верно подметил! Этим ты и займешся, поставь по ступенькам 27 машин, а потом народ выберет 15 за исключением файршторма на котором будет гг

Добавлено (10.11.2012, 14:17)
пишите! Будет возможность,вечерком зайду на форум

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!
(Уильям Шекспир)

HunterДата: Суббота, 10.11.2012, 15:19 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Rustaveli, сколько у меня на все это есть времени?

SanyaHunter

Nike27Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:27 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Награды: 186
Hunter, до съемок месяц почти (ну до середины декабря, потом рус приедет и начнем снимать)
Rustaveli, с фамилией все норм)но теперь я себе 440 Special заберу, и это даже не обсуждается cool biggrin
так, теперь по поводу конфы. Кто сейчас готов в съемках участвовать, пишите ники, кого не будет (у меня), я добавлю и в конфе обсудим)

RustaveliДата: Суббота, 10.11.2012, 21:45 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Nike27, да, забирай уже) ахаха))
Нужно еще 5 человек если учесть тот факт, что с выше предоставленного Саней спискa будут брать участие все 10 человек! От каждого потребуется по 2,З гонки с гг взависимости от того под каким он номером в черном списке! Эти все гонки должны быть в хорошем качестве! Вот кому бы слить все видосы и чтоб это вышел единый целый проэкт?? Есть предложения??)

Саня Hunter, у тебя есть месяц точно, начинай тестить все тачки на определенной трассе в быстрой гонке)

Добавлено (10.11.2012, 20:45)
Nike27, значит ты конфу создаш! Отлично)

(Уильям Шекспир)

Nike27Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:47 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Rustaveli, я бы рискнул взяться за это дело, но мне нужны хотя бы примерные масштабы проекта и пара конкурентов)sanyaChebara например biggrin biggrin

HunterДата: Суббота, 10.11.2012, 21:48 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Я буду их тестировать на 2-3 трассах: порт мост, электростанция и каньен

SanyaHunter

Nike27Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:51 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Hunter, если проводить параллели с MW, то мне понятен выбор электро и каньона)но портовый мост зачем? лучше аэро возьми (хотя аэро заезженная уже)), или какую-нить трассу в городе, ДЦ, например)(хотя ДЦ довольно сложная, нужно что-нить попроще)остается доки и автострада)
в принципе, тебе решать, я лишь предложил варианты)

HunterДата: Суббота, 10.11.2012, 21:57 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
На этих трассах есть много участков интересных)

SanyaHunter

Split/Second » Split/Second » Соревнования! » Split/Second: Most Wanted (видеопроэкт)
Страница 5 из 32«12345673132»
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race: