МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Лучший COBRETTI - это...(The best COBRETTI is...)
Всего ответов: 117

Форма входа

Логин
Пароль

Split/Second: Most Wanted - Страница 11 - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 32«129101112133132»
Модератор форума: Johnny-3X, FreddKrueger, freddie 
Split/Second » Split/Second » Соревнования! » Split/Second: Most Wanted (видеопроэкт)
Split/Second: Most Wanted
RustaveliДата: Среда, 14.11.2012, 08:45 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Награды: 85
Статус: Offline
хз! Так вышло)

Добавлено (14.11.2012, 07:45)
---------------------------------------------
Вижу, что кроме 4 человек это никому не интересно!(

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!
(Уильям Шекспир)

Nike27Дата: Среда, 14.11.2012, 11:37 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Награды: 186
Rustaveli, да и ладно!) вчетвером сделаем)главное в скайпе сговориться, и решить - что да как)как говорится, было бы желание...
biggrin biggrin cool

RustaveliДата: Среда, 14.11.2012, 12:09 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Nike27, желание то есть пока, не гаснет пламя еще) в том случае если нас будет четверо я предлагаю взять ники народа, который не будет участвовать. Вот всего 4 человека, 1гг и каждый из нас 3х возьмет по 5 гонщиков сс, прифотошопим их рожи и т.д. На самом же деле к примеру Саня чебара будет играть себя, реноватора, аббата, ляльку, разора! Субзиро - деазкайзиса, крюгера и еще троих! Каждым при таком условии нужно создать заранее минимум 5 ников и определиться с машинами что мы и обсудим в скайпе!)

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!
(Уильям Шекспир)

Nike27Дата: Среда, 14.11.2012, 12:14 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Rustaveli, сабзеро - француза? да ну нах стиль вождения разный)
да и француз на геймпаде ездит)

RustaveliДата: Среда, 14.11.2012, 12:22 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Nike27, хахах, да будут знать как класть *** на такой проект! Как говорится 'если не хочеш, то за тебя все решат другие лица' Разумеется с хорошей стороны в нашем случае)

Добавлено (14.11.2012, 11:22)
он француз штампует видосы в высоком качестве, а как 3 гонки забацать? Слабо разве?

(Уильям Шекспир)

Nike27Дата: Среда, 14.11.2012, 12:25 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Rustaveli, с французом я поговорю, думаю, он будет в теме)

RustaveliДата: Среда, 14.11.2012, 12:30 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Nike27, окей) чем больше народу, тем лучше)

(Уильям Шекспир)

Nike27Дата: Среда, 14.11.2012, 12:30 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Rustaveli, или в ВК поймаю, и в скайпе позвоню biggrin

RustaveliДата: Среда, 14.11.2012, 13:37 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Ну вот идейка сегодня пришла) И вопрос за одно! Можно ли в Сплите заехать на большой мост который похож на золотые ворота как в Сан-Франциско?) это было бы здорово! Но сдается мне что на него не заедиш, ибо текстура не та и т.п.

Добавлено (14.11.2012, 11:37)
Nike27, да его и здесь поймать можно) кажись я знаю что он выберет кроме файршторма! Ханзо гт ему по душе вроде, хотя могу и ошибатся)

Добавлено (14.11.2012, 12:37)
Ну вот на въезде в Velocity: Еду я по мосту хахаха) саня чебара оператор, снимает меня в движении с разных ракурсов! Далее нас секет, вернее меня - серый клеимор под ником Скат! А санек все это снимает. Типа моя машина привлекла слишком много внимания и какая она быстрая ммм! Однако Серега меня догоняет и Саня продолжает снимать! Тут накладывается звуковая дорожка 'эй! Ты типа новенький! Не хочеш проехаться? если выиграеш, я те помогу'
Скат по идее будет другом гг в Велосити, а помогать он будет гг при том условии, что гг выиграет у него гонку сразу после въезд в велосити! А гонка будет в Дц, которую будет снимать гг! После гонки нам нужно проделать нехилую работенку! Нужно вставить ролик с какого то фильма и наложить на него свои звуковые дорожки! Якобы в этом ролике Скат рассказывает гг о черном списке в велосити! Ролик заканчивается, затем надпись, спустя 2 дня 'Выигрывая гонки и повышая репутацию' и идет нарезочка гонок с ботами примерно с минуту, где показано, что гг доминирует!
Далее едит гг и опять саня снимает машину гг спереди издали которая приближается, веселaя музика прерывается, дорогу перекрывает Разор, на фоне машина Разора, Rybаck Gаmestop, позади машина гг. И тут начинается приблизительный диалог (звуковая дорожка) того что я скинул выше! Саня нас снимает! Диалог заканчивается и Разор уезджает резко разворачиваясь. Далее приходит сообщение от Ската, там бла-бла-бла что Разора не слушай и т.д. А сообщение в виде скрина как в мв и звуковая дорожка! Но скрин сообщения я уже знаю как зафотошопить!) далее на экране появляется надпись -
'Спустя 1 день. Гонка с Разором' Ролик с какого то фильма где виден водила в машине(Разор), видно только как он звонит кому то и говорит - 'Ты знаеш что делать' тут Саня снимает машину гг издали а затем машину Разора, и эти кадры чередуются уже при монтаже, далее вид машины гг сзади сбоку на машину Разора и наоборот и вставить что то типа звука рева мотором. Затем снимается гонка на этот раз в Автостраде или можно тож в ДЦ. Нужно сделать гонку наигранной чтоб оба шли к финишу на равных! Тут отрывок с фильма где показывают как снайпер заряжает винтовку и делает выстрел. Отрывок заканчивается! Далее гг спецом останавливается перед финишем типа ему попал снайпер по шинам! Далее нужно что то типа ролика в котором увозят файршторм(думаю это не реально) далее сообщение от ската, типа приезджай ко мне! Там ролик с фильма типа бла бла бла и Скат дает гг кобретти 445 гт! Потом начинается путь ввысь!
------------------------------------
чет намутил я сдесь! Писал быстро, не совсем все сформулировав как нужно!))

(Уильям Шекспир)

Nike27Дата: Среда, 14.11.2012, 14:10 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Rustaveli, неплохая идейка) теперь вопросы)

почему я и почему Скат?)не думай, что я против, мне лишь интересно)
почему в конце именно снайпер? мне кажется, слишком сложно попасть машине, движущейся с достаточно большой скоростью, в шину!)проще же в движок что-нить засунуть)
и насчет моста: какой именно мост? на какой он трассе и где конкретно?)

Split/Second » Split/Second » Соревнования! » Split/Second: Most Wanted (видеопроэкт)
Страница 11 из 32«129101112133132»
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race: