МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Лучший RYBACK - это...(The best RYBACK is...)
Всего ответов: 148

Форма входа

Логин
Пароль

Мастер Split/Second - Страница 66 - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Johnny-3X, FreddKrueger, freddie  
Split/Second » Split/Second » ...без ЧИТА! » Мастер Split/Second (Пишем, обсуждаем..))
Мастер Split/Second
qwer54Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 148
Статус: Offline
Начальный список. Если кого то считаете одним из лучших то пишите сюда)

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Johnny-3X - Понедельник, 28.04.2014, 15:11

sanyaChebaraДата: Среда, 04.07.2012, 03:44 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Награды: 655
самые быстрые и популярные - это 2 разных списка, я умею читать.. но почему конкретно никто не решается сказать!!!

saint anger

belka=)Дата: Среда, 04.07.2012, 03:47 | Сообщение # 652
Генерал-полковник
Награды: 439
Abbat, Нет. Во всяком случае некоторый не соскучились...Мне кажется,что вычеркивать Разора из списка не стоит..вот как раз таки он подходит в этот список полностью

AbbatДата: Среда, 04.07.2012, 04:15 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Награды: 2247
Все прекрасно знают, что попасть сюда или выйти по собственному желанию не возможно. Так к чему тогда этот трёп?
Не нравится название темы?
Да мля, не вопрос.
Самые лучшие говорите?!
Да просто мастера, не более того.
Так и будет!
Мастер S/S

belka=)Дата: Среда, 04.07.2012, 04:25 | Сообщение # 654
Генерал-полковник
Abbat, вот так даже лучше.Что бы не у кого не возникало никаких вопросов.

sanyaChebaraДата: Среда, 04.07.2012, 04:28 | Сообщение # 655
Генералиссимус
на мой взгляд самым адекватным критерием является наличие рекордов у игрока в теме таблица рекордов - есть рекорд - будь в списке! условия для всех равные, т.к. в онлайне играя со старичками нервничаешь постоянно и... сами знаете sad неровно едешь

Добавлено (04.07.2012, 03:28)
---------------------------------------------
выбыл из таблицы - гуляй, набирай доли секунд.

единственная проблема для тех у кого карта слабенькая - ну тут уж может хоть на низших попытаться настройках

saint anger

belka=)Дата: Среда, 04.07.2012, 04:34 | Сообщение # 656
Генерал-полковник
И тут вот появляется вопрос ,разобравшись в котором может поменяться в корне таблица мастеров, т.к. некоторые игроки,как например я,не заинтересованы в рекорда ну ни на сколечки. Для меня это не настолько весомо, как победа в онлайн заездах.Ведь в онлайне не только время главное. Там,в отличии от быстрой игры с легким уровнем ботов (в таких условия ставится рекорд на какой-либо трассе) еще и ковшиком по твоему бамперу пройтись могут, и самолетик на тебя уронить (не говоря уже про корабли,башни и т.п) dry а на счет нервничаешь...так кто не нервничает? У меня например постоянно руки дрожжат после напряженных и веселых гонок. Даже в чате пишу с ошибками после таких покатушек biggrin

Ну посудите сами. Я понимаю,что найти оптимальную траекторию на каждом повороте на каждой трассе это тяжело. А в онлайне еще и за соперником следить надо(!). А еще если допустить что в онлайн гонке 8 бойцов,и все они -серьезные соперники,например как Abbat, или FREDDE`(не побоюсь назвать его сильным соперником, поскольку за все время что они играет с нами и общается на форуме, а провел он с нами целый учебный год-9 месяцев, он уже достаточно сильный соперник и может составить достойную конкуренцию остальным). Только представьте этот хаос!! Многие жалуются что много кто пихается, и этого и можно было ожидать, ведь всем надо разъехаться. И вот вырывается кто-то вперед,его сразу толпа начинает бить... ЭТО ХАОС

Ну ладно, допусти в лобби не только Abbat и FREDDIE`, допустим через пару гонок к ним подключились Johnny-3X и RAZOR (отпусти ты на трассе хоть одного из них вперед и все,с победой можешь попрощаться)... И тут я понимаю, что когда нашла пустую комнату я обрекла себя на весьма тяжелые гонки. И прошу заметить, что надо еще построить какую-то стратегию, попытаться предугадать следующие атаки противника
и попытаться от них ускользнуть. Вот тут-то и начинается напряженная борьба.

По-моему мнению звание МАСТЕРА SPLIT/SECOND означает мастера управления этим сплитовским хаосом, поскольку это намного тяжелее и намного интереснее.

Сообщение отредактировал belka=) - Среда, 04.07.2012, 05:33

sanyaChebaraДата: Среда, 04.07.2012, 04:36 | Сообщение # 657
Генералиссимус
belka=), согласен что мастер умеет уворачиваться и ловить моменты... блин других вариантов не вижу...

saint anger

DeathscythesДата: Среда, 04.07.2012, 04:42 | Сообщение # 658
Генерал-лейтенант
Награды: 340
belka=), I completely agree with you !!))
Even If I have good times in the table of records, I am often flooded by anger and can loose the control online biggrin
A lot here knows what I am talking about wink

WAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHH LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

freddieДата: Среда, 04.07.2012, 05:51 | Сообщение # 659
Генерал-полковник
Награды: 1296
belka=), вот это речь!!!! Вот это пост Светик!!!!! Да наповал !!! Ай молодца!!! Совершенно верно всё от начала - до конца))) Боты - сдачи не дают)))) И езда с ботами на время к мастерству НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ !!!! Всё написала правильно и детально!!! Больше и добавить то нечего!!!! smile

Quote (belka=))
FREDDE`(не побоюсь назвать его сильным соперником, поскольку за все время что они играет с нами и общается на форуме,а провел он с нами целый учебный год-9 месяцев,он уже достаточно сильный соперник и может составить достойную конкуренцию

А за это отдельное спасибо!!!!

Добавлено (04.07.2012, 04:51)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал freddie - Среда, 04.07.2012, 05:52

RAZORДата: Среда, 04.07.2012, 05:52 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Награды: 431
сообщение 660
smile

От Галлифрея с Любовью!

Split/Second » Split/Second » ...без ЧИТА! » Мастер Split/Second (Пишем, обсуждаем..))
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race: