МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Вы играете с читом?
Всего ответов: 327

Форма входа

Логин
Пароль

Игровой мир - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Johnny-3X, FreddKrueger, freddie 
Split/Second » Split/Second » Трассы и Локации S/S » Игровой мир (Игровой мир в S/S)
Игровой мир
AbbatДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 2246
Статус: Offline
Игровой мир в S/S
Прошу делиться. )

-LIVE_WIRE-Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:36 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 31
Это писалось ранее Вконтакте а значит должно быть и на форуме, хотя бы для тех кто не любит соц сети и не следит там за ситуацией в группе wink
Предосмотр старой версии без нескольких никнеймов: Split_Second_World_Map (FINAL FULL VERSION)

Немного отредактировал карту добавив еще несколько никнеймов!
Прямая ссылка на скачивание самой карты мира (Предосмотр Vk недоступен из-за большого размера так что скачиваем на PC, открываем и смотрим):

Split_Second_World_Map (FINAL FULL VERSION DOWNLOAD)

ВСТУПЛЕНИЕ!

Мир который вы видите в игре, заходя в неё каждый раз, состоит из 15-ти замкнутых в цепь локаций, окруженных фальшивыми и тусклыми декорациями. Но всё ли это? А что за пределами? За теми высокими горами на горизонте? Упираясь в панораму тех самых гор, наверное, некоторые из вас задавались этим вопросом, но и не только, ведь интересно же как выглядят в целом игровые локации, по которым мы с вами жарили и жарим резину. Автор даёт вам возможность взглянуть на игровой мир с его ракурса предоставляя данную карту, взглянуть шире... и понять что мир этот не так уж и мал на самом деле smile
У нашей игры как и у любой другой, есть своя аудитория, которую условно можно поделить на различные составы/союзы/кланы/объединения/содружества и т.д. Вот именно все эти объединения и находятся за пределами игровых локаций Velocity, это как бы аналоги стран. В каждой такой стране по несколько городов, города названы в честь громких имён в истории игры, игроки которые этого действительно заслужили по мнению автора, но и не только, как видите, на карте мира присутствуют и разработчики, надо отдать им должное, а иначе никак!)

Информация о карте:
Создатель и идейный вдохновитель: Rustaveli (ныне LW)
Размер карты: 22000x12800 пикселей (42,8 мб)
Софт: Photoshop CS5

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

Началось всё давненько, месяцев 9 назад, когда я однажды наткнулся на фанатскую карту мира игры Half-life. Идея мне понравилась, но сначала я не придал ей никакого особого значения. Но спустя некоторое время, а именно 7-го марта 2014 года мне в голову пришла уникальная идея, сделать свою карту по S/S взяв за основу идею той фанатской карты (https://vk.com/wall-41396367_6971). Моей целью было сделать мир S/S таким каким я его вижу, как в пределах игровых локаций так и за их пределами, о чём и писал выше. И вот уже 9-го марта я сделал несколько набросков на бумаге, из них выбрал лучший и сфотографировал, непосредственно залив в VK (https://vk.com/wall-41396367_7037). Это была первая моя проба которая была тепло принята аудиторией, но уже тогда мне в голову пришла идея оцифровать всё это дело. И 17-го марта я взялся за разработку цифровой версии карты мира S/S (https://vk.com/wall-41396367_7241) В тот же день, за несколько часов я её закончил и выложил в народ (https://vk.com/wall-41396367_7252). Это была v. 1.0, по сравнению с финалом, совершенно сырая, там было несколько континентов разделённых на страны, на каждую страну приходилось по одному городу (столицы). На ней так же находились названия столиц и стран, не более. Позже я взялся за разработку полноценной версии 2.0 которая длилась с июля по сей день, Буквально по 10-15 дней в каждый месяц, по пару часов в день я уделял карте, в основном когда посещала муза, вдохновение и истинное желание что то творить. Кстати, всё создавал сам и никто мне не помогал!

CРАВНЕНИЕ

Если сравнивать v 1.0 и v 2.0 FINAL, то отличия не просто большие, они огромные, а всё дело в том что карта значительно эволюционировала в процессе разработки, появлялись новые идеи стирая в пыль старые, 100500 раз менялся ландшафт, менялись города, локации, инфраструктура дорог и многое другое. Города изначально должны были быть просто точками обведёнными вокруг своеобразным контуром. Паутина дорог была уныла чуть более чем полностью, не развязок, ни фига, я уже думал выпустить ту карту которая бы стала v 2.0, и теперь не жалею что тогда не выпустил, ибо смотрелось тогда всё это довольно таки убого.

СТРАНЫ, ГОРОДА И ЛОКАЦИИ

По мере работы над игровыми локациями, я создавал и города для аудитории S/S, некоторые из них были выдуманы мною лично, а некоторые были частично или полностью срисованы как с реальных городов так и с тех что в играх, например игровые локации GTA, NFS и так далее.

Всем приятного просмотра!  cool

Добавлено (21.06.2015, 22:36)
---------------------------------------------
ЛЮДИ В ЧЕСТЬ КОТОРЫХ НАЗВАНЫ ГОРОДА

Ну а теперь, позвольте мне отметить тут тех людей которых я посчитал нужным добавить на карту! Людей, которых я уважаю (кроме пары читеров:) ) и рад что есть такие люди с которыми интересно и приятно играть и общаться! Пусть даже с некоторыми не играл, ибо консольки нету своей, но всё же)

Итак, поехали!

СОЮЗ ИГРОКОВ PLAYSTATION
1. Anaal Nathrakh
2. Uberstomp
3. Tsunami
4. Cut and Play (Penelope Pitstop)
5. Клан Drift Kings
6. Клан BMF

BLACK ROCK (самые основные разработчики проекта)
1. Ник Бэйн (Nick Baynes) – руководитель проекта
2. Пол Глэнси (Paul Glancey) – директор по дизайну
3. Дэвид Джеффрис (David Jefferies) – технический директор

DARK RAVENS
1. Alex Z
2. Omega Man
3. Bubar
4. DANGILLA
5. DIABLO

ОЛДФАГИ
1. Johnny FX
2. CTAPIK007
3. N'move

SPLIT BROTHERS KINGS
1. Razor
2. SpeedLim
3. Qwer
4. LEOPARD

FUN GROUP
1. Rustaveli
2. The Angel of Roads
3. DaniYaR

АББАТОВСКИЙ СОЮЗ
1. Abbat
2. T&W
3. IGROK
4. Den61RUS
5. Boca Juniors
6. Endorphine
7. MrVOVA BYISK
8. SanyaChebara
9. Belka
10. Rasta
11. Renovator
12. FreddKrueger
13. SanyaHunter
14. KIYAT

ЧИТЕРСТАН
1. DarkEmperror
2. Misha Gad
3. JUST4FUN
4. aa

GIRLS
1. Pristis (EchoNight)

ELITE
1. Vixen

СОДРУЖЕСТВО НОВИЧКОВ (Люди которые когда то в далеком 2010 году прошли игру и выложили свои сейвы которыми пользовались и пользуются десятки-сотни нубов, города названы в честь тех людей)
1. FasterDriver
2. boby

СОДРУЖЕСТВО ИГРОКОВ XBOX360
(У меня мало информации по поводу игроков на X коробке, поэтому ников тут нет, есть территория(город) для игроков и для кланов отдельно)

2S` КЛАН
1. Claymore
2. LOM RUS
3. Grungygirl
4. Lyalka

СОЮЗ ЗАРУБЕЖНЫХ УМЕЛЬЦЕВ
1. The Gunda
2. Verminator

СОЮЗ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ
1. Rixen
2. Host7070

ОБЩИНА АНТИЧИТЕРОВ
1. DeathScythes

My Youtube channel: https://www.youtube.com/channel/UC_XeS136NjS2vxcIf_QRxfQ

Сообщение отредактировал -LIVE_WIRE- - Воскресенье, 21.06.2015, 22:49

AbbatДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Как грамотно,  с любовью!
Браво!!!
Эт сколько ж времени и сил сюда вложено!?

-LIVE_WIRE-Дата: Понедельник, 22.06.2015, 18:02 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 31
Abbat, ну около 6 месяцев работал над этой картой! Почти каждый день по часу после работы вечерком уделял этому время. Как говорится не спеша и вроде бы качественно вышло.

My Youtube channel: https://www.youtube.com/channel/UC_XeS136NjS2vxcIf_QRxfQ

AbbatДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус

Золотые руки, светлая голова!

Split/Second » Split/Second » Трассы и Локации S/S » Игровой мир (Игровой мир в S/S)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race:

Hooly_Ganka