МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Лучший HANZO - это...(The best HANZO is...)
Всего ответов: 119

Форма входа

Логин
Пароль

Модераторы - Страница 4 - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Split/Second » Split/Second » Голосование в список » Модераторы (v.2)
Модераторы
V8-DevilДата: Пятница, 04.01.2013, 05:48 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 269
Статус: Offline
Deathscythes, maniakz take a power! devil

Сообщение отредактировал V8-Devil - Пятница, 04.01.2013, 05:48

DeathscythesДата: Пятница, 04.01.2013, 05:54 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 340
V8-Devil, Just as on the road devil

WAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHH LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

V8-DevilДата: Пятница, 04.01.2013, 07:09 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Deathscythes, and on forum too wink

RustaveliДата: Пятница, 04.01.2013, 20:21 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 85
V8-Devil, Хах, ты думал что задав этот вопрос поставишь меня в безвыходное положение и я пойду везде всем жаловаться? Если ты так думаешь то ты идиот, извиняй но без оскорблений тут не вышло.

Опять же ты слишком банально выразился свыше. Ты говоришь много лишнего, но и здесь есть какая то доля правды. Действительно я бывало не обдумывая писал много глупостей не на трезвую голову и чисто по приколу тогда в группах и бывало на форуме. Главное я это осознал, стараюсь не повторять ошибок. Себе я дал отчет о своих ошибках чего не скажеш о тебе, ты их просто не хочешь признавать и считаеш что абсолютно прав в каждой строке этого срача начиная от темы соревнований и привата заканчивая этой темой. Понимаеш, когда ты начинаеш критиковать человека ты перечисляеш его истинные недостатки и к этому добавляеш уже различные своего рода выдуманные гадости так как истинных недостатков оказывается мало для того, чтобы доказать народу что я не достоин допустим того же привата и ты начинаешь приписывать мне всякую херню дабы сделать так, чтобы люди резко изменили свое мнение обо мне в худшую сторону. Ведь не все такое управляемое стадо как тебе кажется, кто не знает или мало знает меня поведутся на твои высказывания, кто ближе меня знает тот поступит иначе и скажет, что далеко не все тобою написанное есть правдой. И после этого ты называеш это критикой? В твоей критике грязи больше чем воды в водопроводе. Вот твой и недостаток, ты не умеешь или умышленно не хочешь как положено говорить о негативных чертах человека, тебе обязательно нужно сделать какую то накрутку и перегнуть балку.

Ещe почему то ты считаешь что в твоих сообщениях нет оскорбительного поведения, а в моих они есть, я всего лишь отвечаю взаимным, как ко мне относятся, так я отношусь и к остальным. Тогда просто даю тебе вопрос - почему со мной нормально общаются реноватор, хантер, фреди и т.д. раз я такой плохой как ты говориш, боятся показать свое истинное отношение ко мне? а чего боятся то? Интернет же, никто никому не разобьет ничего. Это те люди с которыми у меня были конфликты. Почему то Саня реноватор сам признался в своей неправоте ибо ничего не знал о том клане и был тот скандал чисто на эмоциях из за ухода хантера. Я реноватора понял как человека, и сам признался что сделал идиотский поступок разводя срачи в уже ихней группе. А вот ты хочешь быть всегда в белом и не осознавая своих ошибок, ты их мимо пропускаешь, покопайся в себе и моих ошибок станет меньше. Я уважаю тех людей которые говорят обо мне чистую правду, а не мешают её с говном как это делаешь ты, вот почему ты говно. Я думаю все ясно изложил и хорош прикидываться ангелочком.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!
(Уильям Шекспир)

V8-DevilДата: Пятница, 04.01.2013, 21:27 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Rustaveli, я много написал?? это ты смотри сколько накатал! даже влом читать все )))
короче, ладно, иди нахен. ты мне надоел.
тусуйся с кем хочешь, но от меня отвали. МНЕ ПОХУ№, что ты там думаешь, и из-за чего бесишься. слышишь? вдолби себе в голову!
не пытайся себя защищать. все равно тебе это не поможет.

RustaveliДата: Пятница, 04.01.2013, 21:34 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
v8-devil, я так и думал, что ты скажешь это так как тебе больше ничего не остается.... я всегда буду бороться за правду, и такое [*ЦЕНЗУРА*] как ты мне не препядствие biggrin

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!
(Уильям Шекспир)

V8-DevilДата: Пятница, 04.01.2013, 22:24 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Rustaveli, мне впадлу тратить время на тебя. считай, что правда за тобой, дурачек ))

Сообщение отредактировал V8-Devil - Пятница, 04.01.2013, 22:25

freddieДата: Пятница, 04.01.2013, 22:48 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Награды: 1296
Rustaveli, V8-Devil, парни Вовчик и Руслан!!! Поздравили друг - друга с НОВЫМ ГОДОМ??? Пожелали счастья и успехов в новом году??? Здоровья пожелали родным и близким!!??? Ну вот и молодцы))))) Как говориЦа, как встретишь НОВЫЙ ГОД - так и молодец)))) Любезностями обменялись " будь здоров" Нажелали друг - другу чудес и мира с пряниками)))) Супер!!! Фиолетовые курят в сторонке))) Нам пыхтеть до вас ещё огого сколько!!! Такому красноречию учиЦа надо!!! У меня к обоим отношение ровное и хорошее!!! И каждый из вас прав по своему (повторюсь по своему) не по моему!!! И поэтому я вас обоих поздравляю от всей души и сердца с НОВЫМ годом!!! Желаю мира - тепла - добра и счастья!!! Всем вашим родным и близким здоровья и успехов в последующих годах!!! И с НАСТУПАЮЩИМ ВАС РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!! smile :) smile

P.S А тема называется МОДЕРАТОРЫ (это так для справки)

Сообщение отредактировал freddie - Суббота, 05.01.2013, 09:19

RustaveliДата: Пятница, 04.01.2013, 23:33 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
freddie, спасибо Димон, искренние слова!!! Тебе тоже всего самого нуйлучшего smile

(Уильям Шекспир)

NmoveДата: Суббота, 05.01.2013, 00:23 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Награды: 222
не знаю повлияет ли мое мнение на выбор кандидатуры, считаю что Джо, почему голосую именно за него, модер должен быть как 3-е независимое лицо, а никто кроме него здесь и под мои критерии не подходит) + был уже модером)

N`move

Split/Second » Split/Second » Голосование в список » Модераторы (v.2)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race:

MR-VOVA