МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Лучший Elite - это...(The best Elite is...)
Всего ответов: 104

Форма входа

Логин
Пароль

Модераторы - Страница 3 - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Split/Second » Split/Second » Голосование в список » Модераторы (v.2)
Модераторы
V8-DevilДата: Четверг, 03.01.2013, 23:54 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Награды: 269
Статус: Offline
Rustaveli, слушай, придурок. ты мне НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!
я отвечаю на твои базары, а не слежу за тобой. слишком много на себя берешь.
сейчас я тебе не хамил, но ты все равно вывернул свою мусоровозку. так ответь мне, дурачек, кто тут кого провоцирует?
заткнешь пасть - я слова про тебя не сказу. не заткнешь - я буду тебе отвечать тем же

RustaveliДата: Пятница, 04.01.2013, 00:02 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Награды: 85
V8-Devil, слущай придурок, ты сам в крысу продолжал писать сообщения в привате после того как все утихло в теме соревнований. А почему в крысу? да потому что у меня не было доступа туда и ты делал все возможное чтоб не пустить меня туда, а твой п*здеж обо мне там остался бы для меня тайной. Но увы, ты там начал, я продолжил, молчать не собираюсь! Ты начал, ты и закончи а не вы*буйся как школьник.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!
(Уильям Шекспир)

V8-DevilДата: Пятница, 04.01.2013, 00:32 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Rustaveli,

ты в курсе, что сменили пароль в приват только из-за одного тебя?
теперь у тебя нет доступа туда. а у меня есть. так кто прав?
Прикрепления: 0977080.jpg(47Kb)

Сообщение отредактировал V8-Devil - Пятница, 04.01.2013, 00:33

RustaveliДата: Пятница, 04.01.2013, 01:13 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
пфффф, ты идиот если на основании этого делаеш выводы кто прав а кто нет! Мне закрыли доступ туда по той причине, что я без ведома админа попал туда! Хех, ну и дурень ты wacko

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!
(Уильям Шекспир)

V8-DevilДата: Пятница, 04.01.2013, 01:21 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Rustaveli, правильно! но доступ тебе не дадут, потому, что есть те, кто против.
а еще, чтобы ты знал, тема "доступ в приват" создана специально для того, чтобы обсуждать там предлагаемые кондидатуры, а не поливать кого-то грязью, как ты своим мизерным мозгом подумал.
если говоришь против, то нужно обоснование, что ты и читал.
настраивать кого-то против тебя? а кто ты такой?

RustaveliДата: Пятница, 04.01.2013, 01:49 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Хах, дак я взял что мне нужно и свалил, больше приват мне ненужен. Уж слишком гарячо ты обсуждал там меня. Ты спрашиваеш кто я такой? Обычный посетитель форума как и все остальные и многие с этим согласятся и плевать мне на тех кто плохо думает обо мне! Ответь лучше кто ты мне такой, что так усердно пытаешся доказать или говориш прямо "правду" обо мне? да никому она не не нужна, правда твоя, если б то была правда, то почти все кто на форуме относились ко мне так же само как и ты или вобще не общались. И больше половины знают меня каким я есть и общаются. Вобщем я не хочу больше никакого пристального придерания ко мне с твоей стороны, просто уйди и тогда я оставлю тебя в покое.

(Уильям Шекспир)

Сообщение отредактировал Rustaveli - Пятница, 04.01.2013, 01:50

V8-DevilДата: Пятница, 04.01.2013, 02:10 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Rustaveli, окей. давай, обосри весь форум, как ты любишь, и ты увидишь истинное отношение к себе.
и я всего-лишь отвечал. заметь, не я это начал. ты. именно ты распалил этот срач. не разобравшись толком, не подумав.
знаешь, как ты обычно делаешь? ты надумаешь себе то, чего нет в реале, а потом пытаешься всем доказать. что ты прав.
я сейчас напишу, что мне смешно постоянно тебя читать, но, ты как обычно, подхватишь это и используешь в следующем сообщении, как будто это ты так думаешь, а я просто огрызаюсь.
любой, кто перечитает переписку, подтвердит, что ты просто подхватываешь мои слова и переворачиваешь. так поступают стрелочники. но и это обратно ты пытаешься мне доказать.
за все время прочтения твоих сообщений, я не увидел никакой информации, никакой конструктивной критики и обоснований. все, что ты делал все это время - огрызался как дворняжка. не думая, просто тупо переворачивал мои слова. на большее у тебя мозга не хватит - это заметно.
ну давай, попробуй теперь ответить мне, не огрызаясь и не повторяясь за мной! я хочу посмотреть, что у тебя выйдет ))
можешь перечитать предыдущие сообщения, чтобы не повторяться.
давай, заставь всех поверить, что я реально такое говно, как ты пишешь! убеди аргументами.

sanyaChebaraДата: Пятница, 04.01.2013, 03:37 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 655
ну вот и поговорили, повыбирали модераторов biggrin

всенародным головосанием выбрано 3 модератора: фреддкрюгер (8 голосов - поздравляем андрея, видишь сколько народу тебе доверяет cool ), джонни (5 голосов - проверенный временем ветеран модераторства happy ) и фредди с игроком по 3 голоса - предлагаю дуэль на мушкетах, решить так сказать эту проблемку, либо новое голосование. время для самоотводов было предостаточно. крайнее слово за аббатом smile

saint anger

V8-DevilДата: Пятница, 04.01.2013, 03:43 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
sanyaChebara, так можно и 4 сделать biggrin
хотя, 3 голоса маловато (имхо)
но фреддкрюгер и джонни - однозначно!

DeathscythesДата: Пятница, 04.01.2013, 05:19 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Награды: 340
V8-Devil, cool Andrew and joe definitely ! devil

WAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHH LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

Split/Second » Split/Second » Голосование в список » Модераторы (v.2)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race: