МИНИ-ЧАТ

Меню сайта

Наш опрос

Наш опрос

Лучший COBRETTI - это...(The best COBRETTI is...)
Всего ответов: 117

Форма входа

Логин
Пароль

Split/Second Unlimited DLC pack - Split/Second

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Johnny-3X, FreddKrueger, freddie 
Split/Second » Split/Second » Болиды S/S » Split/Second Unlimited DLC pack (Decemder 2012)
Split/Second Unlimited DLC pack
RixenДата: Вторник, 21.08.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 250
Статус: Offline
Итак. 1,5 года моих мучений прошли не зря. То, к чему я шел, достигнуто. Но останавливаться на месте это глупо. И теперь все те знания о игре Split/Second я вложу в создание потенциально нового дополнения. Настолько нового что консольные игроки оближуться. Я, Вова и Андрей с сегодняшнего дня начинают работу над новым дополнением для игры. Это будет фурор. Всякие Unleashed DLC нервно стоят и курят в сторонке. Пока список дополнений выглядит так:
-Ночной город (все трассы ночью. Опция игры)
-Дневной город (все трассы днем Опция игры)
-В игре будут следующие авто: Elite S510 RP, Elite 440 BRN, Elite S510 VX, Ryback Coyote Special, Ryback Cyclone Special Edition.
-Добавлены эксклюзивы для машин с уровнем рейтинга 10.
-Новый грузовик в выживании. Дерзость прокачаем.
-Новый набор достижений.

и многое многое другое...

P.S. - готовьте кошелки smile

You don't fuck with the God

sanyaChebaraДата: Вторник, 21.08.2012, 19:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 655
Quote (Rixen)
P.S. - готовьте кошелки

иди в жопу dry

Добавлено (21.08.2012, 18:18)
---------------------------------------------
а где ханзо фх350? моя родненькая?

saint anger

subzeroДата: Вторник, 21.08.2012, 19:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 156
жадина biggrin

https://vk.com/votell

Alex-ZДата: Вторник, 21.08.2012, 19:23 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 87
P.S. - готовьте кошелки

Я надеюсь после завершения ты выложишь скрины всего нового, а то неохота покупать кота в мешке)

fomirДата: Вторник, 21.08.2012, 19:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 37
Разработка - серьёзное дело, и разрабатывать чисто для себя можно и бесплатно) В остальном же - я бы заплатил за их работу)
Конечно же надо отнестись к этому делу серьёзно, и набрать закрытую группу Тестеров.

Любой тест программы строится из нескольких этапов:
Супер-тест - отдельная линия теста, в которой каждый имеет доступ к неограниченным возможностям в игре. Супер-тест предназначен для очень узкого круга людей, и там тестируются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ версии концепций, которые ЕЩЁ находятся в разработке.
Это так же касается разработки визуальной части - интерфейс, текстуры, эффекты, сортировка меню и прочее.
Альфа-тест - более широкая аудитория тестеров, которые тестируют уже рабочую версию реализованных концепций, ищут баги, балансируют, по средством обсуждения в закрытой ветки форума, разработчики анализируют полученную информацию и решают, как пофиксить или понерфить ( урезать ) определенные концепции.
Фокус-тест - тест, назначение которого "Примерить" все концепции, и решить, что оставить, а что убрать, продолжить разработку баланса, параллельно все же искать баги. В данном случае аудитория уже более широкого круга. Обсуждение ведется в закрытой ветке форума.
Бета-тест - публичный тест Пре-релизной версии, обсуждение которой ведется в специальном разделе открытого форума.

Советую подумать над реализацией тестирования. И если Вы готовы отслеживать логи и репорты пользователей, для улучшения качества Разрабатываемого продукта - организуйте "Запись на тестирование" и подготовьте для этого форум. Если нужна модерация - могу в этом деле помочь.
Для справки - опыт есть, являюсь модератором издательства Gaijin Ent., которая в свое время подарила нам Ил 2 штурмовик и другие замечательные проекты. Так же являюсь опытным Супер-тестером, хотя я участвовал во всех стадиях теста различных проектов, мирового уровня. Я работал с ЕА и 2k games, Hi-Res, Innova, NC-Soft и др.

В конце концов - этими усилиями можно сделать дополнение, достойное Оплаты. Можно так же поговорить с Диснеем на счет официального издания, что приведет к реальному, постоянному, заработку и началу карьеры в ГеймДеве.

in game nickname is fomir

Сообщение отредактировал fomir - Вторник, 21.08.2012, 19:38

RixenДата: Вторник, 21.08.2012, 19:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
нет в жопу не пойду. еще надо защиту делать. а то всегда найдетс ядобрая сцука на торрентах

Добавлено (21.08.2012, 18:37)

Я надеюсь после завершения ты выложишь скрины всего нового, а то неохота покупать кота в мешке)

я не мавроди =)

Добавлено (21.08.2012, 18:38)

Разработка - серьёзное дело, и разрабатывать чисто для себя можно и бесплатно) В остальном же - я бы заплатил за их работу)
Конечно же надо отнестись к этому делу серьёзно, и набрать закрытую группу Тестеров.

обсудим

V8-DevilДата: Вторник, 21.08.2012, 19:45 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 269
fomir, ах ты хитрец! ))))
не, нам не надо тестеры. там все очевидно и так.
но спасибо за поддержку!

Rixen, я серьезно предлагаю все это делать только на платформе лицензии, где чит-трейнеры не работают

Сообщение отредактировал V8-Devil - Вторник, 21.08.2012, 19:45

RixenДата: Вторник, 21.08.2012, 19:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
где чит-трейнеры не работают

у будет у нас ток русская версия

M3Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 2
Все эти авто: Elite S510 RP, Elite 440 BRN, Elite S510 VX, Ryback Coyote Special, Ryback Cyclone Special Edition уже есть в игре, только у них добавили разные узоры, а так ничего нового. А вот что на счет Cobretti Severus, Ryback Vulcan, Hanzo Katana, Hanzo Kanabo, Cobretti Centaur, Ryback Javelin. Эти тачки гораздо интереснее, чем тот же самый Ryback Coyote Special, которого подтюнинговали и все. И еще будет ли это все видно в онлайне другим игрокам?
P.S. Если будут добавлены все тачки с бокса и трек Quarry, то это шанс на возрождение сплита))) Да и деньги за это не жалко...

Ну еще такой вопрос или пожелание (мне просто интересен этот DLC) короче в онлайне есть такие игроки, которые могут руководить игрой, т.е. они могут ставить те трассы, которые хотят и режимы, например в режиме обычной гонки они могут поставить режим уничтожение, ну так вот! Будет ли добавлена эта опция в данный DLC?

...Если что, то ссылку на форум я увидел в ютубе. Буду следить за новостями)))

Split Second

subzeroДата: Вторник, 21.08.2012, 21:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 156
Quote (M3)
А вот что на счет Cobretti Severus, Ryback Vulcan, Hanzo Katana, Hanzo Kanabo, Cobretti Centaur, Ryback Javelin. Эти тачки гораздо интереснее, чем тот же самый Ryback Coyote Special, которого подтюнинговали и все

ага, ты попробуй их конвертировать в игру, потом говори

Добавлено (21.08.2012, 20:13)
M3, и каменоломню тем более

https://vk.com/votell

Split/Second » Split/Second » Болиды S/S » Split/Second Unlimited DLC pack (Decemder 2012)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Поиск

Переводчик

Время жизни форума

Статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

счетчик посещений

Today in the race: